Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут многие,смотрю,единственными быть хотят...А не страшно?Это же соответствовать надо!Во всем. Всегда.

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Любовь для Дракона, впрочем, как и многие другое, - тяжкий и непрерывный труд.
Иногда влюбленный Дракон чувствует, что этот труд так его утомляет, что он не способен делать ничего больше.
Это бывает даже с самыми трудолюбивыми Драконами.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Гриш, как думаешь, силы могут закончиться?
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) Разумеется. Высыпаться требуется хотя бы раз в месяц.)
Остальные ответы
Араселия Ученик (108) 15 лет назад
страшно! зато приятно!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 15 лет назад
нет, не страшно.. . а соответствовать, так пусть он и соответствует ))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
хорошо сказала))))
valentinochka_r Мудрец (13752) 15 лет назад
Не сташно, а тяжело порой. Ведь трудно быть идеальный (ой) порой просто не хочется или сил нет :-)
$VETLANA Просветленный (42615) 15 лет назад
не страшно, не так страшен черт, как его малюют
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
соответствие во всем и всегда эт в 1 очередь скучно для самого единственного.. .
и даже полное соответствие во всем и всегда не означает и не гарантирует единственности)) )
гармония эт когда могу, хочу и должен совпадают и становятся неделимы.. . тогда и обоюдная единственность и соовтетствие доставляет удовольствие, но она никогда не может быть полным.... -человек потерявший свою индивидуальность - не интересен, он становится предметом обихода
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
можно подумать, это от нашего желания зависит) )
или от того- страшно или нет)
а единственными хотят быть все, если любят.. чтобы не говорили при этом.. .
соответствовать всегда и во всем? может быть. .
Гриша прав, любить- это труд и награда- одновременно.
Нет, не страшно. Интересно ;)
Источник: привет!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
Никогда не горела таким желанием... слишком реально стала смотреть на жизнь.. .
Но! Если человек мне доверил.. более того, ДОВЕРИЛСЯ... .
Я оправдаю его доверие на 100 процентов!