1 год назад
от

Коллаген это рыбий жир?

Не могу найти информацию которая это опровергнет или подтвердит
коллаген это рыбий жир или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рыбий жир это некий тип коллагена, так что могу сказать что да

Нет, никакой связи между ними не имеется. Коллаген это белок, он ответственен за упругость и прочность костей, суставов, ускоряет заживление ран, замедляет процессы старения. Я у https://shops360.ru/catalog/litso/kollagen/brand-360-collagen/ коллаген беру и очень довольна. В компании недавно был ребрендинг, было NISHTYAK by dr. Gubareva, а стало 360 Collagen by dr. Gubareva. По качеству все отлично.

Коллаген- это белок, который отвечает за упругость и прочность костей, суставов, волос, ногтей, кожи. Я принимаю морской, по своей структуре схож с человеческим, и лучше усваивается. Принимаю курсами коллаген морской суперкомплекс эвалар. В одном саше все самое необходимое для красоты и молодости кожи, волос, ногтей, а также для здоровья опорно-двигательного аппарата.

Нет. Коллаген - это коллаген :)
А рыбий жир - омега
Коллаген пьют для суставов, для волос, ногтей и тд. Омегу обычно для иммунитета в первую очередь. Если нужна омега хорошая, можете пропить REXY. Я пила , понравился эффект. Заметила еще, что память после нее лучше стала. Стала более собранной как будто бы на работе да и в быту)

Нет, конечно. Это разные вещи. Рыбий жир-это омега. А коллаген - это белок. Кстати попробовала прикольный коллаген эвалара батончик с хорошей дозировкой 10 000 мг. Надолго утоляет чувсто голода и заботится о красоте кожи, волос и ногтей. Для суставов тоже хорошо.