Муррайя - чего не хватает?

Наталья Керенцева Ученик (137), на голосовании 1 год назад
У меня два ростка Муррайи-ровесники,посажены в один день,в одинаковые горшки и грунт.Через два года-один ростоквырос на 25 см и не цвёл ни разу.Второй вырос на 10 см и цвёл несколько раз,ягод не было.
Подскажите-почему?
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393452) 1 год назад
у нас есть знакомые, у них дети-близнецы! оба мальчика, родились с разностью 5 минут, но совершенно не похожие! вот почему???
Kitsune Takagi Гуру (4613) 1 год назад
Обе муррайки домашние или одна из них голландская? Просто голландские обычно только растут и не цветут.