Самое потрясающее ощущение, кроме секса...

*SPACE* Искусственный Интеллект (260098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мыслитель (5394) 15 лет назад
Когда летом, находясь на отдыхе, на пустынном пляже вместе с любимым человеком, смотришь на звездное небо.
Остальные ответы
победа Мастер (1265) 15 лет назад
Ощущение -блаженства духовного! Оно вечно-нежели плотсткое.
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
гастрономические искусы
Эрика Эш Мыслитель (8232) 15 лет назад
удовлетворение и потряхивание после творческого процесса ( копание на огороде, сделанный ВПЕРВЫЕ рисунок, сочиненный рассказ и т. д.)
Источник: опыт
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Для меня - когда кормила грудью своих малышек.
Всегда жалею мужчин за то что им это не дано понять. Сильней чувств пока не испытывала
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141148) 15 лет назад
Их два, наказание врага и исполнение желаемого.
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Самое потрясающие: - ощущение свободного полёта, вдохновение...
Я Вернусь Мыслитель (5330) 15 лет назад
Выспаться
Козерог!Мыслитель (9031) 15 лет назад
Ложкой снег мешая, ночь идёт большая, ну а ты малышка всё спишь....
Как тебе не стыдно? А мне вот обидно....что ты спишииииииииииишь.
Я Вернусь Мыслитель (5330) Мне не стыдно! У меня есть моя гордость, маленькая принцесса, ради которой можно и не высыпаться. Но есть ожидание, что когда-нибудь высплюсь и это будет потрясающе, особенно, после секса. Ты иди, у тебя есть работа, не отвлекай людей. Заслуженное будущее ждет тебя.