Голосование за лучший ответ
паша сварищук
1 год назад
Смотря из какого и с какого режима. В первый раз, или нет....
Павел ВолгинПросветленный (30477)
1 год назад
Дебилов - бегунков, всё написал... Ещё раз повторюсь - к тебе слово "дебилы" ни как не относится. Про МВД я написал где Я служил, знаю, не любите нас, а у меня в батальоне четверо погибло во "внутренних" боях. Из 400 человек у троих красная звезда, у 320 за боевые заслуги.
Павел Волгин
1 год назад
В другой раз родители останутся не только без путевки тебе, но и себе. Вот и думай... Сам сбегал с Нижней Курьи, но там пипец полный был - дед начальнику порассказал с моих слов, в итоге сняли директора и нескольких пионервожатых.
Павел ВолгинПросветленный (30477)
1 год назад
Не увидел, что ненадолго... Лет сколько? Если можешь залететь - то, в принципе, как написал - начальство отвечает за тебя, пока ты в лагере.