Как найти специалиста по разработке игр, не платя деньги компаниям по поиску сотрудников.

☭MicroStalen☭ Профи (815), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу в рамках доверительного общения и товарищества обсудить со специалистами совместную разработку игр(но юристы и прочие специалисты тоже нужны). Сервис ХХ.ру предлагает платить деньги: он мне не подходит. Как еще можно найти бесплатные резюме у сотрудников?
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38215) 9 месяцев назад
Писать статьи с провокативным компонентом и так обрести комьюнити.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352201) 9 месяцев назад
форумы программистов к Вашим услугам, только вопросы надо задавать вменяемые. С юристами бесплатно не получится, они без денег даже чесаться не будут.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 9 месяцев назад
Возможно Вам да же самозанятые больше подойдут, попробуйте поискать по запросу не вакансии а услуги программистов.

Банально на авито avito.ru/sankt_peterburg_i_lo/predlozheniya_uslug?q=%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0
☭MicroStalen☭Профи (815) 9 месяцев назад
Вот это полезно