Михаил Решетняк
Константин Л., А у нас всю дорогу , лучше перебдить , чем недобдить, Вот и всё , а эти ребята действуют по шаблону от времён .......
Вы будите удивлены, но в Крыму нет боевых действий. Даже если один из безпилотников вдруг прорвёт оборону, повреждения от него минимальны. Размеры Крыма примерно 150 на 300 километров. Безпилотник повреждает примерно 10 квадратных метров. Так что быстрее на вас упадёт метеорит, чем вы станете жертвой атаки БПЛА
Бидон Енотов
Константин Л., да-да, мост уже 2 раза минимально повреждали.
В том же Севастополе, куда не повернись чтобы сняться на интересном фоне, то или военный корабль или штаб. Ибо фотографироваться на фоне стены дома вы можете и дома.
Бидон Енотов
Константин Л., что-то я везде фотографировал, что хотел и всё ещё жив. Что я делал не так? Сдаётся мне, ты просто не был в Севастополе.
Что вы об этом думаете?
https://dzen.ru/b/ZMJsrA0sqwsde37o?share_to=link