Какого оператора выбрать в египте с хороши инетом?

Tails Просветленный (37648), на голосовании 1 год назад
В конце года хочу в египет и хочу узнать у какого оператора там хороший инет я там не был?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136057) 1 год назад
Вай фай в гостинице
TailsПросветленный (37648) 1 год назад
Там говорят хреновый инет
Дивергент Высший разум (1755721) 1 год назад
Я пользовался Etisalat. Покупал Wi-Fi модем и симку. Примерно 50 баксов, 15 гигов на две недели. Но сейчас, наверное, дороже. Причем два года подряд, модем тот же, а симку менял в том же офисе оператора в Шарм-эль-Шейхе.