Скаммеры или нет? Не реклама, админ не удаляй плиз.

М е д в е д ь Jcjcj Ученик (117), на голосовании 8 месяцев назад
Искал работу, нашёл вакансию о работе в Германии. Вот ссылка на канал https://t.me/HRPractice .
Прочитал вакансии, перешёл на их канал с отзывами. Вроде бы ничего подозрительного. Вы как думаете? Сталкивались ли уже с такими каналами?
Голосование за лучший ответ
Артемий Прохоров Гуру (4979) 9 месяцев назад
Вся работа в телеграмме - скам
М е д в е д ь JcjcjУченик (117) 9 месяцев назад
У вас есть опыт? Я понимаю спам по типу 200000 за вечер, 500$ в день за 2 часа работы, но тут я вообще хз
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248232) М е д в е д ь Jcjcj, пошёл он отсюда спамер хренов
Илья Сорокин Знаток (289) 9 месяцев назад
попробуй в инете поискать где находятся этакие здания
М е д в е д ь JcjcjУченик (117) 9 месяцев назад
Посмотрел, фотки стоковые, с новостей. Тут прикол ещё вот в чём уже поздно, поддержка наверное уже спит :(
Илья Сорокин Знаток (289) М е д в е д ь Jcjcj, а ну капец тогда. все вселенная схлопнулась
Хатуль Мадан Оракул (53692) 9 месяцев назад
Не бывает никаких "вакансий для работы в Германии" для неграждан ЕС не обладающих уникальными проф.навыками и специальным образованием.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248232) 9 месяцев назад
это убогий спам.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248232) 9 месяцев назад
почему не удаляют этот мусор?
трудоустройство в ФРГ лицензировано и осуществляется не через телеграмм каналы и прочий спам.
вакансии публикуются как минимум на meinestadt.de и на аналогичных ресурсах, есть специализированные ресурсы например в медицинской отрасли