Где в личном кабинете МТС - добровольная блокировка?
Брал на отпуск тариф ноутбук мини. Не оплатил следующий месяц, и того - Ага! минус 950 рублей. Сейчас оплатил, но следующий месяц точно не будет нужно!
Как включить? Или отказаться от тарифа? В салон что ли идти?
Раньше прокатывало просто не платить! Теперь вот - долги начисляют... (
Не прокатит. Чтоб договор расторгнуть заплати, иначе через суд начнуть выбивать, а это головняк. Отказался накуй от этого МТС навсегда
Личный кабинет на сайте оператора связи МТС.
Далее «Настройки» и 1-я строка: «Добровольная блокировка»
https://lk.mts.ru/settings/voluntaryblock
Если вы потеряли телефон или временно не планируете пользоваться номером, включите «Добровольную блокировку».
• Звонки, SMS и мобильный интернет станут недоступны
• Бесплатно первые 14 дней.
Подробнее о цене — на странице услуги
• За другие подключённые платные услуги деньги списываться не будут.
----
*Важно!
Если для входа в Личный кабинет вы используете коды из SMS, установите вход только по паролю.
После подключения блокировки SMS не смогут приходить.
-------
Пользуйтесь мобильным приложением от оператора связи «Мой МТС».
Для связи с оператором короткий номер: 0890 .
Нажимаешь на имя своё в личном кабинете и там Добровольная блокировка.
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер вашего телефона, ФИО владельца и когда хотите подключить блокировку.