Вырастит ли манго с разломанной по шву косточкой?

evgeniia Ученик (121), на голосовании 1 год назад
я начала сажать проросшее семя в землю, и случайно по шву сломала, то есть отделила корень и росток друг от друга, то есть расстояние ещё есть. оно вырастит? типо разломилась на две части
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195395) 1 год назад
Если корень отоплен и отдельно от точки его образования, то уже ничего не вырастет, на фото плохо видно, чёткости нет, при увеличении