Есть ли польза от анального секса парню, если рассматривать его как массаж простаты ?
ага-от запоров ёпт...
а какая польза ? Массаж делает только специалист и то он нужен далеко не всем. А так это только хуже сделает прямой кишке и если простатит будет, то простатилен придется не ставить как свечи, а колоть уже) Потому что геморой ему так обоспечен))
Свечи лучше пихай анально, аденопросин, например, они простатит лечат быстро, а не член чей-то.
Ну, если честно, анальный секс и массаж простаты довольно заметно отличаются.
как и смазывание гланд