Где купить пеленки для щенка и какие нужны
для туалета в квартире
Никакие! Щенка НЕЛЬЗЯ приучать (высаживать в одном месте и хвалить) "ходить" в квартире, это ломает психику. Пока сидите на карантине застелите весь пол тряпками, газетами и любыми пелёнками. Убирайте по мере необходимости. После карантина быстро приучите к улице.
Не нужны они для щенка, отсидите карантин прививочный и к улице приучите, а пока молча убираете, приучите к пеленке и сортир дома будет пожизненный, не создавайте проблем себе своими руками
Не нужны щенку никакие пеленки. Собак на улицу выводят.
В любом супермаркете с предметами для гигиены
В приюте для животных. Чтобы не ошибиться с выбором возьми собаку с собой
Не должно быть у собаки туалета в квартире. Собаки должны гулять! Любые! От чихуахуа до немецкого дога! Маленькие собаки такие же собаки - так же желают гулять, узнавать новые территории, новые запахи, видеть множество других людей/собак/ птиц/кошек. Прогулка это не только туалет, это еще нагрузка для тела и мозга. Без этого жизнь собаки будет убогой, ущербной. Никакие распрекрасные игрушки, большая квартира не заменят разнообразия внешнего мира.
В зоомагазине продаются впитывающие пелёнки с липкими уголками для фиксации к месту лежания, а в аптеке или супермаркете такие же для больных людей или маленьких детей без липучек. Для людей два размера, 60×60см и шестьдесят на девяносто см
Нужно 4 сложные можно купить в зоо магазине ну или в ашане
В детском мире,вет аптеке,супермаркете и много где еще