Карта МИР банковская теперь единая во всех банках как единая Россия?

Да не знаю я Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 1 год назад
МИР не карта, а российская платёжная система. Купят корону на голову, а тупыми остаются.
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
Карты у всех банков свои. Платежная система действуюшая одна. Национальная система платежных карт МИР. Карта МИР означает, что карта подключена к этой системе.
Dmitry Искусственный Интеллект (613196) 1 год назад
Нет. Некоторые росийские банки ещё могут выпускать карты Union Pay.