Пластинки для зубов

Мне 16 лет. Я уже полтора года ношу пластинку для исправления кривых зубов. Я хотела поставить брекеты, но врач сказал, что мы и без них все исправим. Прошло полтора года, а результата нет никакого. Зуб, который я хотела исправить остался таким же.
Хотелось бы узнать что делать в такой ситуации? Ведь всем моим сверстникам ставят брекеты, а пластинки ставят в основном детям.
Я видела пару взрослых людей с пластинками, но они либо закрепляют результат после ношения брекетов, либо носят пластинку для расширения челюсти перед установкой брекетов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно же за полтора года должен был быть результат, но в вашем случае пластинки бесполезны и, видимо, нужно ставить брекеты. В новосибирской клинике Авантис рaботает прекрасный ортодонт Гогенко Мария Алексеевна и если к ней обрaтитесь, она поможет.

тебе определённо нужны брекеты.
мне за месяц очень даже помогли

Поставить брекеты