Как на компе WindowsXP поставить будильник?

Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Скачай какой-нибудь будильник... вот этот например ...
Марина SuperAngel ВасюковаМастер (1635) 15 лет назад
А теперь расскажите мне пожалуйста как сделать так,чтобы там был звук.У меня не получается.
Остальные ответы
Роман Антонов Профи (663) 15 лет назад
сам давно голову ломаю но былобы удобно
Васин Кирилл Мастер (2187) 15 лет назад
проги спец. есть. без них ни как, нет такой функции в винде. Ну в любогм случае они не будут сами комп включать. либо придется его включеным оставлять либо просыпаться раньше и включать его:) http://xp-zone.narod.ru/win/alarm.htm
Марина SuperAngel ВасюковаМастер (1635) 15 лет назад
А что за программы такие.Скажите,пожалуйста.Мне очень на компе будильник нужен.Буду очень благодарна.