Что за сорт томатов как определить где болотный томат а где болото ? И как узнать созрели ли томаты ?

Леонид Ханбеков Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
фарциа ‮лкцапум Гуру (3099) 1 год назад
если красный то сазрел
Леонид ХанбековУченик (113) 1 год назад
Томвты не краснеют эти
фарциа ‮лкцапум Гуру (3099) Леонид Ханбеков, тогда выкидывай их они плахие
gen'ei pheromuliryadМудрец (13896) 1 год назад
КРАСНЫЕ НАДО
фарциа ‮лкцапум Гуру (3099) gen'ei pheromuliryad, да аот ммино а то всякую парашк едят
сами виноваты
Love Искусственный Интеллект (118376) 1 год назад
Подписать в следующий раз, а сейчас перечитать описание томатов, наверняка отличаются весом, видом и тд
Екатерина Дронова Просветленный (41931) 1 год назад
Жертвуешь одним,самым похожим цветом на картинку с пакета.Разрезаешь,оцениваешь.Только опыт.Поэтому не сажаю больше всякие синие и зеленые.синих столько зря посрывала,пока поняла,какие они спелые.