Что такое 13375p34k
Недавно скачал программу WeMod. В списке языков был вариант "13375p34k". Я погуглил, но ничего не понял, написано что это какая-то капча или что-то типа того.
Кто знает ответьте пожалуйста простыми словами.

1337speak, также известный как 13375p34k или leetspeak, - это язык, который используют люди в Интернете с использованием цифр, букв и иероглифов. 1337 происходит от слова leet. Leet происходит от слова "элита".
Происхождение
1337 впервые появился в системах досок объявлений, в которых, если у вас был элитный статус, вы могли получить доступ к файловым папкам, играм и виртуальным чатам. 1337speak использует символы ASCII для создания слов и смайликов, таких как n00b (noob), 101, (lol [громко смеяться]), :] (символ, представляющий счастливое лицо, который можно поменять местами на :[, грустное лицо).
Расшифровка
Цифры обычно представляют собой буквы в языке 1337. 1 обозначает L или I. 3 обозначает E. 6, G. 7 - это T. 2 - это Z. 5 - это S. 13 - это B. 1337speak использует сходство букв и цифр для воссоздания нового языка. Также могут использоваться такие символы, как \/\/ для W. /\/\ для M, |-| и так далее.
Суффиксы
Z и ed являются суффиксами в 1337speak. Такие вещи, как wowz и lolz, являются частью 1337speak. Когда люди говорят pwned, это термин, который раньше принадлежал, но после распространенной опечатки из owned позже стал pwned. Pwnt - это также более короткий способ сказать pwned. B & - распространенный язык, используемый на 4chan, также известный как запрещенный. B+и=B&=Запрещены. CK обычно заменяется на x. , используемый в адресах электронной почты, таких как at, может быть заменен такими словами, как C или B@.
n00b → Нуб → Новичок, часто используется в играх, в которых задействовано убийство.
Принадлежащий, Pwned – принадлежащий - это термин, используемый, когда кто-то совершает много ошибок. Pwned, производное от термина owned, превратилось в распространенную опечатку, потому что p находится рядом с на QWERTY-клавиатуре.
Pr0n – еще один термин для обозначения порнографии, используемый на досках объявлений.
Hax – другое название для взлома, или, haxor - другое название для хакера.
Sux – отстой, потому что людям лень вводить еще две буквы, или они хотят, чтобы было 1337.
w00t – Woot, слово, обозначающее счастье.
Шифр цру