Драцена росла , больше метра уже , пересадил в парк рядом с речкой , она замёрнет ли ? Куда деть ? Резать не хочу .

Юра Кучер Гуру (4816), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Москва
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38297) 1 год назад
В ХМАО может и замёрзнуть, да. И на Южном полюсе. Есть такой риск.
Юра КучерГуру (4816) 1 год назад
Москва
Айрат Шигапов Просветленный (38297) Юра Кучер, осенью погибнет. Уже в сентябре.
Мяу Искусственный Интеллект (393452) 1 год назад
драцены даже при +5 умирают! несите обратно в дом, правильно формируйте и будет у вас чудное растение!
фото - пример из интернета сформированной драцены
Татьяна Мыслитель (7629) 1 год назад
Замёрзнет,однозначно! Из парка забрать (если растение вообще переживёт такую пересадку) то отдать куда-нибудь, где за ней будут ухаживать:в больницу,школу,в детский сад или по объявлению (кому надо заберут)