Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать с человеком, если он неискренен со своими друзьями (ведет двойную жизнь)?

Мария Жмаева Ученик (174), закрыт 17 лет назад
?? нужен ли такой друг?

Например, говорить, что не любишь фотографироваться, а на деле можно найти фотки этого человека с далеко не детским содержанием.
Катерина Профи (731) 17 лет назад
это его личное дело, и никак не лезть в его личную жизнь, может у него на это есть реальные причины о которых ты не знаешь....
Дарья Куликова Мыслитель (6082) 17 лет назад
Ему же нужна помощь!Не стоит его за это осуждать!Это его комплексы и страхи!
Некто Неизвестный Профи (880) 17 лет назад
Не знаю, не знаю..по идеи гнать в шею. Правда, т.к. особого труда не состоит, то можно прямо спросить. Начнет вертеться...--------все с ним ясно.
Il'ya Koreshkov Ученик (159) 17 лет назад
Среди друзей такие не должны встречаться.А если затесался не нароком отправить на йух и забыть про его сушествование
Marina Ученик (214) 17 лет назад
значит тебе не доверяют,знаешь,клин клином выбивают-попробуй вести себя с ним также
Юlsen Ученик (135) 17 лет назад
Это по меньшей мере странно... Ведь люди потому и называют друг друга друзьями, что между ними сложились доверительные отношения...
Я вижу тут одно объяснение: этот друг так дорожит вашим мнением, что боится осуждения и непонимания с вашей стороны. Попробуйте показать ему, что вы считаете его поведение нормальным и вообще, что он адекватный человек.
Женя Ученик (124) 17 лет назад
Больше всего в жизни ненавижу когда люди лгут и лицемерят!!!!Стараюсь не общаться с такими вообще по жизни!! Такой друг не только не нужен, но и не должно быть такого человека рядом! Доверие - основа всякого общения.
Похожие вопросы