Да, в меня тоже зелень в детстве пихали.)) А вообще вкусы -- дело тонкое. У меня вот мама обожает пирожки со шпинатом, приходится ей покупать.)))
Hashimoto
Лучшее время года, (задучмиво так) вторая ненависть - это оливки и маслины... :-\ Не, ну не то, чтобы там только от одного вида воротило... Могу даже под пиво несколько штук употребить... когда другой закуси уже не осталось... :-\ Просто в армии пережрал и теперь травма на всю жизнь. :-(
Не ел никогда. Вообще узнал, что такие есть из ржачной книги,, Уловка-22,, Джозеф Хеллера. А сам не пробовал. Борщевик Сосновского зато пробовал класть в борщ вместо капусты. С капустой борщ все-же вкуснее.