Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у нас такая зима? Да потому что, серваки обновили! (читаем внутри, букав многа, но асилить саветую!)

Пользователь удален Гуру (3268), закрыт 17 лет назад
Зима, как нам уже стало известно, это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы для диагностических программ, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать при рендеринге картинки. Раньше еще все засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19727) 17 лет назад
Млянах... вот оно что...
Эт значит, что в Африке у нигеров самое лучшее оборудование, вот казлы, а прибедняються: страны третьего мира... страны третьего мира...
Но вроде в этом году наши админы тоже стараюцца, не особо то все запущенно...
Остальные ответы
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Хоть бы блин предупредили - а мы тут голову сидим ломаем - сцуки...
Андрей Седой Мыслитель (9021) 17 лет назад
Лето круглый год...
Зае*ися!!! : )
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
ураааааааа, не люблю зиму))) лето класс!!! даздравствует техобслуживания матрицы!!!!
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 17 лет назад
Блин!!! Наконей то они Админа поменяли!)