Голосование за лучший ответ
floxard flox
1 год назад
Поверь, были бы у тебя лишние 250К, такого вопроса бы не возникло.
Была б у тебя машина, ты б знал что сколько стоит её обслуживать, а даже когда всё поменяно починено, всегда хочется диски покрасивше или музыку получше или салон перешить.
Был бы у тебя дом, ты б знал, что всегда есть что по нему поделать, и даже когда нечего то можно территорию благоустраивать, бассеин скажем сделать, или хотя бы дорожки плиткой положить.
И 250К это очень мало под такие нужды.
Антон Давыдов
1 год назад
Если нет никаких потребностей для этой суммы, то можно часть на вклад закинуть и часть в инвестиции. Сейчас банки предлагают хорошие условия. У меня в альфе вклад под 10% сейчас