Почему мы строители так сильно ждём пятницу ?

Скарификатор Оракул (63988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Львица Профи (565) 15 лет назад
кстати и бухглтаре атоже ждут пятницы
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
И мы тоже её всегда ждём, хотя не строители. ..а может всё-таки строители и мы....
Негодяй Профи (669) 15 лет назад
потому что каждую вторую пятницу у нас зарплата!
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
А еще также сильно ждут пятницу водители....
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Я не строитель, но как же Я жду и люблю пятницу!!!! Потому что она короткая и предвыходная!!!!
demon Мастер (1280) 15 лет назад
Что бы оттянутся пополной.
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Понятия не имею. Я вообще не знаю какой сейчас день...
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Среда Анжела ,среда !
Анжела Просветленный (21980) Ну ты смотри,как время бежит! Только ж понедельник был,а уже март!
MAS Профи (896) 15 лет назад
для кого пятница, а для кого и тяпница!
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
Ну я думаю, пятници ждут все, так как за ней следуют выходные. Потому, что большенство населения России пьют и возводят это чуть ли не в смысл всей жизни, что бы дожить до выходных и напиться! О чем стоит задуматься! Как будут жить следующие поколения!!!
ОлегМастер (1961) 15 лет назад
я тоже отделочник и учусь сей час дальше по специальности Строительство зданий и сооружений.
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Уважаемый Олег , мало ли праздников дней рождений и других приятных моментов в жизне человека , я думаю можно отметить .
Кагуар Гуру (3125) 15 лет назад
А мне пофиг. У меня суббота рабочий день
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Ирина про субботу мы ещё поговорим , что про пятницу скажете ? )
Виктор*73Просветленный (22827) 15 лет назад
ирин , у меня вообще выходных нет , я за последние 3 года , только на прошедшие новогодние праздники отдохнул....
Новосибирячка Просветленный (22863) 15 лет назад
У нас вот тоже так высматривали и вынюхивали

теперь выпивают и закусывают!
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
а у меня и суббота рабочая... мы её больше ждем....
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
потому что Ром, выкладываешься на работе за целую неделю, и хочется в пятницу пивком побаловаться ...
Вернее завтра настанет
Анастасия =)) Мыслитель (7366) 15 лет назад
они не пятницу ждут, а питницу
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139380) 15 лет назад
чтоб свалить из дома
Источник: бывает и такое !!!и мне пофиг кто мою писанину прочитает - завтра !
НовосибирячкаПросветленный (22863) 15 лет назад
Я читаю уже завтра! Привет!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139380) привет Женя - а ты после завтра такойже вопрос тоже задай - я так же отвечю !!!тока не в обиду на меня !Лады !??
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
ну и что! а для меня пятница- это сексуально-стаканный день!
Денис Грицаев Мастер (1737) 15 лет назад
Чтоб какой-нибудь мудак в выходные сломал унитаз или еще что-то, вызов по двойной оплате...