Как вам МОЩЩНЫЙ из канала комментатора Юрия Профешионала? Насколько он для вас МООООЩНЫЙ?

Генри Томасино Мастер (1505), на голосовании 1 год назад
Говорят, что МОЩНЫЙ настолько МОЩНЫЙ, что когда он видит пробку, он берёт свою машину в зубы и бежит на работу по крышам!
https://youtu.be/wnbTrVM8hXg?t=586
Голосование за лучший ответ
Egerb Мастер (1016) 1 год назад
он такой ибучий
Генри ТомасиноМастер (1505) 1 год назад
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
(рёв мощного)