А море прибалтийское холодное?

Никита Кривоносов Ученик (130), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206545) 9 месяцев назад
Я раз в июле купался в царском селе. Море как море, примерно как подмосковное озеро
Bigbss Искусственный Интеллект (216098) 9 месяцев назад
Холодное. Но люди там купались.
Средняя температура воды в Юрмале.

Январь: 1.5°C
Февраль: 0.3°C
Март: 0.4°C
Апрель: 3.3°C
Май: 8.9°C
Июнь: 14.8°C
Июль: 18.2°C
Август: 19.0°C
Сентябрь: 16.1°C
Октябрь: 11.6°C
Ноябрь: 7.0°C
Декабрь: 4.0°C

А уж в Финском заливе - красота... Он мелкий и хорошо прогревается.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15280) 9 месяцев назад
относительно Черного то холодное а если сравнивать с Белым или Баренцевым то относительно теплое.
Валина Мудрец (16657) 9 месяцев назад
Только, что вернулась из Калининградской области. Покупаться так и не удалось. Температура воды была не выше 18 градусов(Светлогорск, Пионерский). А море не Прибалтийское , а именно Балтийское )))
BezNika Искусственный Интеллект (238653) 9 месяцев назад
Балтийское море по температуре воды как уральские озёра. Купаться можно.
СударынЯ Оракул (66542) 9 месяцев назад
Как-то приехала из Риги в Юрмалу в середине июля - 17 градусов. На шикарном пляже даже по воде пробежаться желающих не было, т.к. и температура воздуха была 17 градусов )), а в Риге - 22-23.

В Светлогорске жара стояла под 30, а море было 19.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368011) 9 месяцев назад
холодное.в детстве была с родителями в каком то кемпинге рядом с юрмалой вода была холодная больше 3 минут в ней не высидеть