Куда бы поехать пожить в 2023 году?

Шоколадная Попа Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mallboro Знаток (368) 9 месяцев назад
Турция
Грузия
ОАЭ
Казахстан
Португалия
Израиль
Сербия
Роман Ученик (238) 9 месяцев назад
смотря про что, если города в Россие то новосибирск, Красноярск, Новгород. Если страны то: ТАйланд, Черногория, Бали
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180812) 9 месяцев назад
Нет страны ТаЙланд...
Павел Сачков Ученик (148) 9 месяцев назад
Куда угодно но не в рашку, в Финляндию например
«Осенняя лихорадка»Оракул (79908) 9 месяцев назад
Оттуда русских выгоняют и запрещают въезд нам, а вы его туда посылаете как не родного :)
Павел Сачков Ученик (148) «Осенняя лихорадка», так Путин сказал? Никого там не выгоняют. Только ватников, Z-Патриотов. У Финляндии есть целый сайт для беженцам из России
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180812) 9 месяцев назад
Сербов не любите???