Что делать если я не могу распечатать талон на самолёт

kzisi dododo Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Что делать если талон на самолёт пришел на почту а я не могу распечатать так как нет принтера и
я вообще в другой стране, не в России, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323600) 1 год назад
ничего страшного,не обязательно его распечатывать,при регистрации предъявишь паспорт
Варвара Орлова Просветленный (45407) 1 год назад
Ничего страшного. В аэропорту на стойке регистрации вам его распечатают.
Белка Искусственный Интеллект (103544) 1 год назад
Только прилетели. Билет показали в электронном виде с телефона. Но многие компании требуют распечатать. И лучше это сделать не в аэропорту. Там могу 50 евро взять...а то и сто)
Dmitry Искусственный Интеллект (612915) 1 год назад
Маршрутную квитанцию печатать вообще не надо, просто сохраните её в телефоне.
Посадочный талон можно распечатать в аэропорту - на стойке регистрации или в терминале саморегистрации.