Отдых в Турции на море .

Ihtiandr Гуру (3180), на голосовании 8 месяцев назад
В какое время , в каком месяце и примерно начало , середина , конец какого месяца .... ЛУЧШЕ всего поехать на отдых в Турцию на море скажем в Аланию ???
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233523) 9 месяцев назад
Дык летом, ясен перец. Июль -август - оптимально. Можно сентябрь, и даже октябрь , если нравится потише.
Мария * Просветленный (25321) 9 месяцев назад
Для меня лучшее время для отдыха там это конец сентября начало октября. Еще очень тепло и нет изнуряющей жары.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248193) 9 месяцев назад
дни короткие и вечерами конкретно холодно
Мария * Просветленный (25321) unixaix CATIA, 5 лет подряд отдыхаем в Кемере и ни разу вечером кофту не надевали)
@Turkey_weekend Профи (654) 9 месяцев назад
Если любите жару - лучше всего сейчас и ехать. Если хотите комфортную погоду и самую теплую воду - середина сентября ваш вариант.
Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248193) 9 месяцев назад
дни короткие, у детей щкола
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 9 месяцев назад
Май + 4 месяца.
МаняПросветленный (22321) 9 месяцев назад
в июле и в августе там очень жарко, в мае прохладная вода.
Восставший из бана Оракул (62307) 9 месяцев назад
для покупаться сентябрь-октябрь, если от Кемера до Махмутлара
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 9 месяцев назад
Я весной гоняю. Людей мало, душевно, спокойно, не жарко(можно очень много гулять). Сезон только начинается, работники отелей еще не уставшие. Из минусов только низкая температура воды - но она терпима, во всем остальном +++++