Хочу взять с собой в самолет кадтридж для пода, будет ли его видно на интроскопе, могут ли спросить что это?

Евгений Шард Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Лечу домой на самолёте, решил взять с собой картридж от миникана(под), будет ли его видно на интроскопе,могут ли спросить что это? Если да то как спрятать
Голосование за лучший ответ
Shash_29 Мастер (1373) 1 год назад
Им как будто интересно
Шмоня Мастер (1689) 1 год назад
не спросят, не бойся
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 1 год назад
Конечно всё видно...
А у Вас он единственный во всём мире??? Вот операторы то интроскопа подивятся: что за хрень такая неведомая???
Не льстите себе... Ничего такого удивительного они не увидят... Каждый день видят... К провозу не запрещено... Кладите в сумку...
Dmitry Искусственный Интеллект (612632) 1 год назад
На интроскопе всё видно. Спросить, конечно могут, но маловероятно - вы не поверите, но вы далеко не единственный в мире пассажир с электрокурилкой. Если всё-таки спросят, то так и скажете: "картридж для электронной сигареты".
А от любой предмет, который пассажир пытается спрятать, сразу вызывает подозрения.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140721) 1 год назад
Видно будет.
Спросят обязательно,не переживай.
Екатерина II Мастер (1533) 1 год назад
Тебя посадят , возьми заточку