Лада приора 16 клапан, тахометр поднимается но машине не набирает скорость.
При включение 4 передачи тахометр взлетает и соответствующий звук от мотора, но скорость не набирается как будто крутит в пустую, проходит секунд 2-5 и тахометр падает с 4-5 тысяч на 3 тысячи и скорость начинает набиратся.
В чем причина ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хз
но похоже, что сцепение
В сцеплении
Сцепление под замену.
Диск сцепления износился, и пробуксовует! Менять сцепление, лучше полным комплектом!