Перелет из россии в турцию

Виктоия Иванова Ученик (151), на голосовании 1 год назад
через несколько дней я с родителями еду отдыхать. но есть проблема, которая меня настораживает-это никотиновая зависимость. хотелось бы узнать, возможен ли перевоз таких вещей как сигареты, одноразовые эл. сигареты, снюс или вейп. родители не должны об этом знать, поэтому надо знать, будут ли осматривать мой багаж и куда лучше положить. пожалуйста, без глупых шуток. я понимаю насколько это плохо, но пока избавиться от зависимости не могу, помогите((( вылет 6 августа, так что ответ нужен как можно скорее
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (18956) 1 год назад
Пусть лучше узнают. Провести - там хрень пронесёшь
Влад Патриотов Мыслитель (5399) 1 год назад
Виктория 16 лет а уже насвай кидает
Виктоия ИвановаУченик (151) 1 год назад
и такое бывает
Егор Жуков Гуру (2604) 1 год назад
Виктория я все твоей маме расскажу
Артём Якушко Мастер (1083) 1 год назад
если заныкаешь, то проблем не будет, но вот снюс не советую, могут вопросы быть, а там уже и родаки узнают
Артём ЯкушкоМастер (1083) 1 год назад
я так однажды на автобусе когда ехал из самары в нижний новгород под держал в кармане джинсов
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 1 год назад
Несовершеннолетние не могут перевозить через границу ничего никотинсодержащего. Тут проблема не в родителях, а в том, что это вообще запрещено.