Голосование за лучший ответ
Quaker
1 год назад
С трудом, тормозить будет, и оперативки не хватать.
Лучше поставить или 7, или Линукс.
Для браузера, офисных программ - какой-нибудь лёгкий Линукс, например Mint.
Для игр - win7, лучше упрощённую сборку. Она идеально подойдёт.
А диск поставить SSD, любой недорогой, но не подделку.
А так попробуй поставить 10, попользуйся, потом поставь 7, и сравни что больше понравится.
ОК-51
1 год назад
У вас выхода нет, больше никакая кроме 10-ки не поддерживается... у нас работает на i6 процессоре первого поколения...
QuakerОракул (58776)
1 год назад
7-ка не поддерживается, а работает. Прикинь, она работает. Браузер пишет что не поддерживается, а почти все сайты открываются нормально. Игры все не новые работают идеально, как работали, так и работают, а запускаются даже быстрее чем раньше, благодаря диску SSD.
А 10-ка хоть и поддерживается, но будет тормозить. Да и многим не нравится интерфейс, в котором не поймёшь где кончаются окна и панели, всё залили белым.