Разрешено ли выращивать на своем балконе овощи: помидоры огурцы или только цветы?

vladimir b Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Петя Кузнецов Знаток (487) 1 год назад
Было бы странно если нет
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 1 год назад
если вы будете при выращивании так неаккуратно поливать, что вода начнет стекать на головы соседей, то они конечно пожалуются! а если выращиваете в контейнерах, дренажная вода сливается в поддоны, то претензий не будет.. Однако, помните: грузоподъемность балконной плиты ограничена! просто у меня у знакомых упала балконная плита, панельный дом, второй этаж..хорошо, обошлось без жертв и сильных разрушений!
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
Хоть Канабис выращивай лишь бы росло,многие растения слишком прихотливые и не годятся для домашнего разведения или не будут плодоносить или будут мелкие плоды.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 год назад
разрешено мама выращивала помидоры черри