Для мобилизованных служба должна быть вечной? Или ограниченной по срокам?

В Государственной Думе России раскритиковали законопроект о введении сроков службы для мобилизованных.
Член Комитета Госдумы по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев выступил с критикой нового законопроекта о сроках мобилизации.
Этот документ предложил депутат Госсовета Татарстана Эдуард Шарафиев.

Он заявил, что в указ президента России Владимира Владимировича Путина «Об объявлении частичной мобилизации» необходимо добавить одну очень важную информацию: какой срок должны служить мобилизованные граждане.
Но в Государственной Думе - против этого «Законопроект о сроках мобилизации нецелесообразен. <…>
Он добавил, что законопроект в Госдуме на 100% не примут!
Депутат Соболев утверждает, что поправки станут причиной жертв среди россиян на сво.
Он считает, что для замены тех, кто завершит службу в рамках мобилизации, придется провести еще одну волну призыва.

Если кто поддерживает эту войну - те точно должны служить вечно, а эти паразиты все на Ответах сидят - им выдали бронь за распространение всякого вранья

Пусть эти клоуны сами идут в атаку, не понимаю эту политику распоряжаться чужими жизнями, твари эти генералы, сам он даже сраку от стула не оторвал зато вы идите защищать интересы 1 клоуна

Срок 25 лет. Как в добрые старые царские времена.

До победы. Открою страшную тайну. До тех пор пока идет СВО контракты автоматически продляются.

В указе о мобилизации написано-до окончания боевых действий.
Указ не отменён.
А значит,это очень долгая история...