Ужасные объекты на заднем плане в Atomic Heart

Объекты вдалеке очень сильно пикселизируются и артефачат. Это происходит на всех пресетах графики. (Все приблуды для улучшения производительности типа FSR выключены.
С чем это может быть связано? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или это у меня видеокарта ша
лит?

Дополнен

Сглаживание, анизатропная фильтрация, и подобные настройки на ультра. Посмотри на ютубе как у других это выглядит, если так же, то всё нормально. Я если честно уже не скажу как у меня было

FSR картинку размывает когда проходит объект между деревьями и персонажем.

Комп протри.