Греция или Турция .

Ihtiandr Гуру (3106), на голосовании 10 месяцев назад
Куда лучше полететь отдыхать на море в Грецию или Турцию ... Где дешевле а где лучше ??
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71103) 11 месяцев назад
Обе страны имеют свои преимущества и недостатки. В Греции более развитая туристическая инфраструктура, а в Турции более низкие цены на жилье и питание. Однако в Турции менее развитая туристическая сфера и менее разнообразные достопримечательности.

Если вы ищете более развитую туристическую инфраструктуру, то Греция может быть лучшим выбором. Здесь вы найдете множество отелей, ресторанов, магазинов и развлечений. Также в Греции есть много исторических достопримечательностей, таких как Афинский Акрополь и храм Зевса.

Однако, если вы ищете более дешевые варианты проживания и питания, то Турция может быть более подходящим вариантом. Здесь можно найти отели и апартаменты по более доступным ценам. Также в Турции есть много пляжей и курортов, где можно отдохнуть на море.

В любом случае, перед принятием решения о выборе страны для отдыха, необходимо изучить все доступные варианты и выбрать тот, который наиболее подходит для ваших потребностей и бюджета.
С.Н.Искусственный Интеллект (101393) 11 месяцев назад
хватит памить. Греция закрыта для россии, неуч.
Hashimoto Искусственный Интеллект (178313) С.Н., судя по стилю ответа - это бот. Разрабы по приколу создали несколько пользователей от имени которых отвечает Chat GPT.
С.Н. Искусственный Интеллект (101393) 11 месяцев назад
Какая Греция? Туда нет рейсов, и виза нужна.
HashimotoИскусственный Интеллект (178313) 11 месяцев назад
Прямых - нет, а с пересадками - очень даже дофига.
На счёт шенгена - точно не знаю, но так-то есть дофига граждан, которые умудрились получить мультивизы или даже гражданства других государств. ;-)
Так что для многих подобные вопросы ещё очинно даже актуальны! :-)
С.Н. Искусственный Интеллект (101393) Не многим нужен этот гемор с пересадками и визами.
Eugene Paulo Просветленный (20572) 11 месяцев назад
я бы посетил грецию, в турции я был, не могу уделять все свое время одним и тем же людям
Денис, Боталов Оракул (79911) 11 месяцев назад
Пакистан. Араматы вамили
Eugene PauloПросветленный (20572) 11 месяцев назад
пакистан еще не готов принимать людей, там будет иная туристическая модель...
Сталин Искусственный Интеллект (247571) 11 месяцев назад
В Греции всё горит огнём, пожары там, в Турции всё подорожало
Пользаватель Майла Ученик (3) 11 месяцев назад
Отечественный курорт
или оаэ египет куба
Sergey DiordiyМастер (1077) 11 месяцев назад
Нет, отечественные курорты дороже и хуже
Яна .... Оракул (73609) Sergey Diordiy, а что, на диване лежать устали?
ирина короткевич Просветленный (45337) 11 месяцев назад
Греция для христиан ближе по культуре и обычаям, Турция хоть и светская, но все же мусульманская Республика
Была и там и там, Греция понравилась больше
MissOlga Просветленный (32971) 11 месяцев назад
Была в Турции один раз...никогда больше.
Однозначно Греция, в сентябре/октябре ждёт ))
` Искусственный Интеллект (144526) 11 месяцев назад
Стамбул или Афины ?... если нигде не были, я бы посоветовала - Стамбул.
Родос, Крит или Аланья-Анталья ?... Грецию!
но вот пожары.... сейчас на Греческих островах такое себе
галка Оракул (90083) 11 месяцев назад
Уж пардон, и там и там есть и куда погулять, и что поглазеть и куча вариаций повкусняшить.... Гемор с обезьянними играми с визами россиянам нонче дурно пахнет+ лететь огородами( и достаточно дорогими )радости точно мало.... Так что пока Турция однозначно удобнее ... Если таки действующая виза есть , спокойно за час на пароме сгоняете (при желании) и на пару симпатичных греческих островов оттеда ( Сими, Родос ...) Паром то подешевле будет.
Яна ....Оракул (73609) 11 месяцев назад
Господт, кому ты это говоришь...
галка Оракул (90083) Яна ...., космосу и вселенной .....И конкретно двум ( вернее, трем уже уродцам , вякающим чото невнятное в личном поносе ). Развлекаюсь.
a v Искусственный Интеллект (296437) 11 месяцев назад
Если просто на море - пляж и олл инкл., то лучше Турция. Если есть желание что-то посмотреть - Греция.
Яна ....Оракул (73609) 11 месяцев назад
Не, ну Вы-то!!
В Турции смотреть-не пересмотреть всего.
a v Искусственный Интеллект (296437) Яна ...., если "смотреть не пересмотреть" находится в 4 часах от пляжа - это уже немного не то :) С другой стороны - олл инкл в Греции, скорее всего, выйдет существенно дороже
Елена Николаевна Оракул (83015) 11 месяцев назад
И там и там побывала.Можно третий вариант?
СударынЯ Оракул (68341) 11 месяцев назад
Правительство Греции предложит туристам, вынужденным прервать отпуск из-за пожаров, недельный бесплатный отдых на Родосе следующей весной и следующей осенью,... РИА Новости, 02.08.2023...
https://rua.gr/news/prireco/56710-pozhary-v-gretsii-sobytiya-s-ognennykh-frontov.html
ОСТАЁТСЯ ТУРЦИЯ! Можно продумать маршрут с заездом в Каппадокию, Памуккале, а не только лежать на берегу.
Ваших предпочтений я не знаю )
@Turkey_weekend Профи (656) 11 месяцев назад
Проще в Турцию, хотя Греция тоже красивая.
В Турции есть и моря, и исторические места, множество озёр, горы, скалы.
Цены, конечно, выросли, но все-таки путешествовать можно
Живу и путешествую в Турции, рассказываю о тонкостях местного быта в своем канале https://t.me/turkey_weekend