{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Много ли калорий в супе том-ям?

В кафе нет калорийности блюд, а в разных источниках калорийность том яма от 35кк до 200 на 100 грамм. Если что там креветками, кусочки белой рыбы, несколько колец кальмара и три маленькие мидии

кокосовое молоко забыли - у него калорийность 230

ну короче том-ям типа низкокалорийный но если там рыба и мидии может 100ккал за 100г примерно так

Готовят по-разному, думаю от 200 до 300 калорий. Очень вкусный супчик

Зависит от того ,сколько туда не пожлобились повара мяса положить...

в каждом рестике своя. надо технологичку просить