Много ли калорий в супе том-ям?

Choo Ученик (6), на голосовании 1 год назад
В кафе нет калорийности блюд, а в разных источниках калорийность том яма от 35кк до 200 на 100 грамм. Если что там креветками, кусочки белой рыбы, несколько колец кальмара и три маленькие мидии
Голосование за лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121867) 1 год назад
кокосовое молоко забыли - у него калорийность 230
Алекс Оракул (61348) 1 год назад
в каждом рестике своя. надо технологичку просить
Nos Искусственный Интеллект (273775) 1 год назад
Зависит от того ,сколько туда не пожлобились повара мяса положить...
Жорка Вознесенский Оракул (57376) 1 год назад
Готовят по-разному, думаю от 200 до 300 калорий. Очень вкусный супчик