Кто был в Дагестане по путевкам? Расскажите как вы все организовали? Заказывали турпоток и с массой людей ездили?

Voprosik Other Ученик (78), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Подлец Мыслитель (6990) 9 месяцев назад
А зачем туда ехать? Бараны и у нас есть еби не хочу
Voprosik OtherУченик (78) 9 месяцев назад
Твои сограждане бараны? Сочувствую
Подлец Мыслитель (6990) Voprosik Other, ты баранов чтоли?)Ну ты ....
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 9 месяцев назад
Ездил , больше не хочу , проблемы с наличкой , картой не расплатиться , приходилось переводить, пляж так себе , ни катамаранов , ни лодок , так себе отдых
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10057) 9 месяцев назад
Дети на пять дней гида заказывали, он их по экскурсиям возил.
Елена Искусственный Интеллект (621091) 9 месяцев назад
только сейчас читала программы трех туров в дагестан ..с балт туром ...все пишут что там красиво ..но грязно ... если хотите полюбоваться видами природы а удобства не важны то можно ехать .