Компьютерные игры потянет ли мой компьютер

пойдёт ли сити кар драйвинг на процессор пентиум dual-core e5300 виндуус 7 видео карта nvidia geforce 9800 gt 4 гб оперативной памяти

Согласно минимальным системным требованиям игры должны быть достаточными для запуска игры. Однако, учитывая, что эти компоненты находятся на нижнем пределе системных требований, возможно, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами производительности или низкими настройками графики. Рекомендуется также обновить драйверы видеокарты до последней версии, чтобы обеспечить лучшую совместимость и производительность.

Нет. Эта видеокарта не поддерживает ДиректХ 11.