Проголосовало
31 чел
Варианты ответов
oleg hlutkovОракул (91668)
1 год назад
ес и сша жадные и не хотят делать (обязательную) страховку своим работникам и потому там не 8 часовой рабочий день !
Сонная хреньИскусственный Интеллект (366456)
1 год назад
По сравнению с кем? Те же японцы живут на работе, как и корейцы, и большая часть европы. При том средний рабочий день 8ч. Сколько по-твоему работают остальные? По пол-часика в день? Как тогда у них функционируют производство и сферы услуг?
...Оракул (86403)
1 год назад
У нас всё разорено и распродано. Теперь надо восстанавливать и придеться пахать как после войны.
ФаОракул (90498)
1 год назад
У нас на заводе тех, кто работает только 40 часов в неделю, называют "они не хотят работать". Там норма - это работа сверхурочно. Но это завод.
А вы работаете эти самые длинные 40 часов.