Голосование за лучший ответ
галка
1 год назад
Кому это интересно , тот и будет ездить...Кому нет , будут поносить с диванов про то, как будут ездить другие. Как то так . Все как всегда .
Анютина Глазка
1 год назад
За чей счет, мне неведомо, а вот то, что куча моих друзей, проживающих в тамошнем регионе с удовольствием бы отдохнули в цивильных условиях - это факт.
Или обязательно тащиться из Бурятии в Краснодарский край?
Лев
1 год назад
Как выше писали, за счёт инвестиций. А отдыхать будут люди, которые отдыхали в Крыму, отель Мрия Резорт....
Был на о.Байкал ( хотя дешевле было в загранку слетать), классные места...ещё поеду...