Приснился бывший мужчина в среду.К чему это?

Елизавета Ловер Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Он мне приснился в дневном сне.во сне мы встретились,но его материальное и физическое состояние ухудшилось.Он даже не подвез меня до дома,а ушёл в небытие.А я спокойна уехала домой своим ходом
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (238382) 1 год назад
ты как в ролике одном говоришь фрактальное подобие всеединого естества :))
мысли твои так отразились во сне. о парне они не скажут ничего реального..