Как вы видите, сколько людей в итоге погибнет в русско-украинском конфликте?

Серёжа Искусственный Интеллект (118857), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109876) 1 год назад
Много.... Ещё как минимум пару лет..
Стетхем Гуру (3389) 1 год назад
не переживайте до весны следующего года будет мир
Ловлю-Твою Улыбку Мастер (2093) 1 год назад
Гибнут не люди, система ломает принципы, мироздания.
И конфликт, у воров, не имеет национальной структуры́.
Все ответя́т, за́ всё, так у воров не хляет

Придумай новое
qq Мастер (1125) 1 год назад
В позиционной уойне не бывает победителей. Чем больше будут стоять по времени, тем больше жертв. Около 15 миллионов погибло в первой мировой уойне. А ещё было столько же живых инвалидов, которых надо кормить государству и семьям.

Уойна обезображивает генофонд людей на миллионы лет.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282980) 1 год назад
Тысяч 700, не менее. Из тех, кто попадет под новую российскую мобилизацию - каждый третий.