Как правильно использовать это удобрение? Мелкие сиреневые шарики, это осмокот?

Здравствуйте имеется удобрение, но не знаю как его надо использовать - разводить в воде или просто всадить несколько штучек в почву? Это осмокот? На вид мелкие сиреневые шарики. У меня маленькое денежное деревце. Как, когда и сколько удобрения для него правильно использовать? Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как по мне, это что-то огородно- нитратное. В комнатном цветоводстве лучше не использовать, т.к. хз, что это и какая дозировка, может, например, плохо сказаться на цветении. Оно, вполне может быть и сульфатным. Поэтому, используйте в огороде, перед посадкой, например, картошки или на ближайшей клумбе. Водой разводить не нужно, просто разбросайте гранулы по площади.

когда не знаете названия удобрения - лучше его нигде не использовать! вы не можете точно выставить дозировку, да и вообще, на вид такие же шарики и у аммофоски, и у любого другого гранулированного удобрения! вот в интернете много видео про удобрение осмокот, читайте, сравнивайте.. вообще на ваши шарики осмокот не похож..