Путешествие по востоку России

Андрей Кей Ученик (106), на голосовании 8 месяцев назад
Забронировали жильё (гостевой домик) оплатили 50% чтобы это сделать, могут ли отказать в заселение мне 18 лет,но люди дают мне 13-15? Подскажите пожалуйста, просто заинтересовал этот вопрос
Голосование за лучший ответ
smpl Профи (788) 9 месяцев назад
Если 18 то не могут,паспорт на крайняк, хорошего отдыха)
Игорь Иванов Просветленный (38414) 9 месяцев назад
в милиции дадут 3-5 суток,паспорт носить надо в путешествии по россии
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 9 месяцев назад
Заселяют не по морде, а по паспорту.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 9 месяцев назад
Сначала заплатил, потом стал думать. Молодец, всегда так делай.