Можно-ли в гугл или яндекс мапс панорамах включать vr режим?

Александр Коломеец Знаток (325), на голосовании 1 год назад
В картах есть режим где можно перенестись на любую дорогу крупного города и смотреть что происходит вокруг, может быть как то можно сделать так чтобы изображение на телефоне запускалось в вр режиме делясь на 2 экрана, чтоб надев очки можно было полностью погрузится в данную местность на карте
Голосование за лучший ответ
Алексей Волков Мастер (2365) 1 год назад
можно
Александр КоломеецЗнаток (325) 1 год назад
Как?)
Алексей Волков Мастер (2365) Александр Коломеец, придумай чё нибудь
ОК-51 Оракул (51647) 1 год назад
оно должно быть снято двумя объективами, между которыми 65 мм, тогда можно смотреть, но так нико их не снимает, только псевдо стерео, бессмысленно это... просто смотрите как все на них и всё. Нет там зауми какой-то...
wertyoz Мыслитель (8870) 1 год назад
Насколко я помню это можно в галереях и музеях но как я незнаю. Шас искать лень.