Проблема с сим-картой Йота

Пользуюсь сим-картой Yota. Проблема состоит в том, что мне никто не может дозвониться, ни с какого устройства, ни с какого-то либо другого оператора, вообще никак, только я могу позвонить. В соц.сетях меня также не могут сохранить.

Попробуйте сменить сим карту. Возможно, дело в ней. Видимо что-то в ней вышло из строя.

Вопрос к оператору

Братан радуйся ты в отпуске и тебе звонить начальник нафиг до тебя дозвониться это же кайф

Привет! Вероятно, ранее вы установили запрет на входящие с помощью USSD-команды. Попробуйте ввести команду #35*0000#. Она снимет запрет, если он вдруг установлен.

Если ситуация не изменится, расскажите, пожалуйста, нам о ней в личных сообщениях VK ( vk.com/yota ) или в чате на сайте ( yota.ru/support ), уточнив ваш номер и адрес. Для диагностики ещё может понадобится пример неуспешного звонка (не старше 2-3 дней): номер, который не смог до вас дозвониться, и дата/ время попытки дозвона.
Всё проверим 🧐

Билайн лучше