Выгодные дебетовые карты МИР для зачисления пенсии

Александра Августовская Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Отец-пенсионер хочет открыть карту МИР для перечисления на неё пенсии. Какие карты на сегодняшний день с самым выгодным кэшбеком на покупки в супермаркетах ( Ашан, магнит ), в аптеках, а так же может есть приветственный бонус при открытии и первой покупке?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (16657) 1 год назад
пенсионная книжка..наличные на твою ВЕЛИКУЮ пенсию.. не будет повода мошенникам звонить..
Bill Williamson Мудрец (17645) 1 год назад
Что-то заметное у меня стало выходить по кэшбеку только в Тинькофф. Все начисления показывает с каждой покупки, отдаёт реальными деньгами, есть категории с повышенным кэшбеком (иногда там попадаются "Аптеки"). Время от времени выдают карты без платы за обслуживание. Есть ещё что-то вроде приведи друга.
Нормальный Оракул (81557) 1 год назад
Фигня это всё. Пусть лучше и дальше получает налом.