Прерывается звук в наушниках + дергается мышь, оба блютуз

Недавно появилась такая проблема, что в наушниках стал прерываться сигнал, буквально минуту и потом снова нормально и это происходит периодами, часами может быть все нормально, потом повториться. Наушники Edifier W820NB Stereo
И с мышкой такая же беда, при проведении по экрану порой начинает скакать курсор, это не связано с наушниками, они могу и вместе это делать и по отдельности.
С чем данная проблема может быть связана? Грешу на оперативную память, ибо появилась резервация аппаратно 2,1гб
Подскажите как решить данную проблему, либо точнее выяснить в чем проблема.

купите усилитель блютуз сигнала

Такое бывает когда г всякое покупаешь